Сложно устроиться на работу?

Вопрос задал Anonymous:

В Железногорске на Готэк сложно попасть: меня не возьмут на ту должность, на которую хотелось бы
потому, что у меня нет опыта работы и у меня другая специальность.

Ответ:

В Группе предприятий «Готэк» существует прозрачный и понятный процесс набора персонала. В г.Железногорске Курской области мы размещаем информацию о наборе персонала на сайте HH.ru, в газетах «Эхо недели» и «Делаем выбор», на телевидении в «бегущей строке» канала «СТВ», на информационных щитах в лифтах жилых домов.

При обращении соискателя в отдел подбора персонала специалист предложит максимально подходящие вам вакансии, даже если у вас нет опыта работы в этом направлении (исключение составят вакансии с особыми требованиями Законодательства РФ) или вы можете оставить свое резюме в резерве для рассмотрения на новые вакансии.

После того, как вы успешно пройдете собеседование с руководителем подразделения и оформитесь на работу, за вами будет закреплен наставник и у вас будет программа адаптации для того чтобы вы подготовились к самостоятельной работе.

Для того чтобы правильно составить резюме и подготовиться к собеседованию ознакомьтесь с советами на нашем сайте в разделе «Полезности».

Если в информационных источниках вы не нашли интересующую вакансию или у вас есть вопросы, то можете обратиться лично в отдел подбора персонал по адресу г.Железногорск, Территория Промзона, Литер Б1, здание АБК, позвонить по телефону (47148) 7-96-12, +7 (960) 676-57-32 или направить резюме на электронную почту opp.gotek@gotek.ru.
Вакансии от группы предприятий "Готэк"

Оставить комментарий

Навигация